安卓版企鹅体育如何关闭个性化展示广告?

 时间:2026-05-02 06:59:21

1、点击设置按钮

在安卓版企鹅体育的主页,点击设置按钮。

安卓版企鹅体育如何关闭个性化展示广告?

2、点击管理个性化推荐

打开软件设置,点击管理个性化推荐。

安卓版企鹅体育如何关闭个性化展示广告?

3、关闭个性化展示广告

在管理个性化推荐页面,关闭个性化展示广告按钮即可。

安卓版企鹅体育如何关闭个性化展示广告?

  • 安卓版企鹅体育如何设置休眠时间?
  • 安卓版企鹅体育如何添加收货地址?
  • 安卓版企鹅体育如何解除绑定微信?
  • 安卓版企鹅体育如何开启小窗播放?
  • 安卓版企鹅体育如何注销账号?
  • 热门搜索
    秋梨膏的做法 鸡胗做法 腊肉饭的做法 微信怎么删除好友 绿豆粥的做法 饼干的做法 烤箱 月经有血块是怎么回事 番茄火锅底料的做法 东北大拉皮的做法 可乐的做法