蜜蜜聊如何绑定银行卡

 时间:2026-04-22 09:04:28

1、点击我的

进入蜜蜜聊主页找到我的点击进入

蜜蜜聊如何绑定银行卡

2、点击设置

进入我的找到设置点击进入

蜜蜜聊如何绑定银行卡

3、点击账号安全

进入设置找到账号安全点击进入

蜜蜜聊如何绑定银行卡

4、点击银行卡绑定

进入账号安全找到银行卡绑定点击进入

蜜蜜聊如何绑定银行卡

5、点击去实名认证

弹出窗口点击去实名认证进入即可绑定

蜜蜜聊如何绑定银行卡

  • 怎么查看自己移动号码的入网时间
  • 美拍app怎么查看侵权投诉流程
  • 如何设置云闪付APP手机号码?
  • 未戴头盔怎么处罚
  • 转转怎么授权查看微信支付分
  • 热门搜索
    海纳百川是什么意思 嬲是什么意思 娓娓动听的意思 容重是什么意思 漳州有什么好玩的地方 悲催什么意思 胸有成竹是什么意思 奋不顾身的意思 瘦的人穿什么衣服好看 五十度灰是什么意思