iPhone京东移动端如何清除本地缓存?

 时间:2026-04-26 11:11:48

1、打开iPhone京东软件,点击右下角“我的”选项。

iPhone京东移动端如何清除本地缓存?

2、进入到我的页面,点击屏幕右上方的齿轮形状的设置按钮。

iPhone京东移动端如何清除本地缓存?

3、在账户设置页面,点击“通用”选项。

iPhone京东移动端如何清除本地缓存?

4、在页面下方位置,点击“清除本地缓存”,弹出再次确认对话框。

iPhone京东移动端如何清除本地缓存?

5、点击“确定”按钮即可完成京东本地缓存的清除。

iPhone京东移动端如何清除本地缓存?

  • 京东如何清除本地缓存
  • 京东如何清除本地缓存
  • 京东如何清除本地缓存
  • 京东如何清除本地缓存
  • 京东如何清除本地缓存?
  • 热门搜索
    脸肿了怎么办 怎么劝架 低烧是怎么回事 浙江农林大学怎么样 太阳是怎么形成的 开场白怎么写 cad怎么下载 西北农林科技大学怎么样 心情不好怎么发朋友圈 对啊网怎么样