皮皮虾怎么禁止保存视频带神评

 时间:2026-05-07 03:33:37

1、编辑我的内容

进入应用首页后,编辑右下角我的内容。

皮皮虾怎么禁止保存视频带神评

2、展开设置列表

展开设置的列表。

皮皮虾怎么禁止保存视频带神评

3、点击保存视频带神评开关

点击“保存视频带神评”的功能右边的开关。

皮皮虾怎么禁止保存视频带神评

4、关闭开关即可

把开关关掉,即可禁止保存视频带神评。

皮皮虾怎么禁止保存视频带神评

  • 小米手机通知过滤的打开方法
  • 英雄联盟福星计划优惠券怎么兑换点券
  • qq心悦会员怎么点亮
  • 探探怎么更改出生年月
  • 原神2.5版本八重神子武器池一览
  • 热门搜索
    笛梵洗发水怎么样 怎么挖墙脚 微信图片过期怎么恢复 小孩牙疼怎么办 60日均线怎么看 小孩口腔溃疡怎么办 税务登记证怎么办理 怎么更改电脑用户名 哥哥太爱我了怎么办漫画 贵州大学怎么样