如何关闭皮皮虾非WIFI看直播

 时间:2026-04-30 20:15:54

1、手机打开“皮皮虾”App,皮皮虾主界面点击右下角的”我的“打开个人信息界面

如何关闭皮皮虾非WIFI看直播

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

如何关闭皮皮虾非WIFI看直播

3、设置界面点击“非WIFI看直播”后面的圆点

如何关闭皮皮虾非WIFI看直播

4、“非WIFI看直播”后面的圆点变为灰色即表示关闭皮皮虾非WIFI看直播成功

如何关闭皮皮虾非WIFI看直播

  • 固元提肌汤治疗重症肌无力的四个阶段
  • QQ如何建立交流群
  • 广东湛江旅游攻略
  • 如何做好文综题之地理答题技巧
  • 如何关闭高考直通车系统通知
  • 热门搜索
    吉林警察学院怎么样 如何炒黄金 如何进入fastboot 恶毒女配的悠然生活 木槿生活官网 如何做好办公室工作 退役宫女的居家生活 匝道是什么意思 如何使用安全套 如何做宫保鸡丁