在boss直聘软件上怎么查看get到的知识点

 时间:2026-04-23 00:16:11

1、打开【boss直聘】,点击【发现】页面,进入查看boss直聘软件中get到的知识点

在boss直聘软件上怎么查看get到的知识点

2、点击【发现】页面右上角的【个人头像】

在boss直聘软件上怎么查看get到的知识点

3、在打开的页面中点击【我的get】,进入查看在boss直聘软件上get到的知识点

在boss直聘软件上怎么查看get到的知识点

4、最后,在打开的【我的get】页面中,即可查看get到的知识点

在boss直聘软件上怎么查看get到的知识点

  • 怎么在boss直聘软件上查看get到的知识点
  • BOSS直聘怎么举报用人单位
  • boss直聘一天能主动沟通多少人
  • 怎么在boss直聘软件上查看get到的知识点
  • boss直聘如何发布职位
  • 热门搜索
    苹果手机铃声怎么设置 匚怎么读 御泥坊面膜怎么样 三星手机怎么截屏 三好学生主要事迹怎么写 为什么经常放屁 考不上好高中怎么办 caught怎么读 怀特塞德为什么叫白边 猪肉饺子馅的做法