爱时间APP怎么开启计时结束音效

 时间:2026-04-21 17:47:03

1、打开爱时间APP,点击右下角我的。

爱时间APP怎么开启计时结束音效

2、点击右上角的齿轮符号。

爱时间APP怎么开启计时结束音效

3、点击计时器设置。

爱时间APP怎么开启计时结束音效

4、点开计时结束音效按钮。

爱时间APP怎么开启计时结束音效

  • 哔哩哔哩怎么开启启用https播放
  • 红米手机通知使用律动光效
  • 虎牙直播软件APP怎么关闭我的虎牙号
  • 半次元账号怎么注销的?
  • 《网易云音乐》卡带模式开启方法
  • 热门搜索
    皋陶怎么读 磐怎么读 我的世界地图怎么用 青芒果怎么吃 青蛙为什么会飞 地下室外墙防水做法 含羞草为什么会害羞 怼怎么读 为什么睡不着觉 流鼻血怎么办