如何关闭小红书我的收藏

 时间:2026-04-28 16:05:21

1、打开小红书app,找到右下角我的,并点开。

如何关闭小红书我的收藏

2、找到编辑资料后面的小齿轮按钮

如何关闭小红书我的收藏

3、打开后,找到隐私设置

如何关闭小红书我的收藏

4、找到我的收藏

如何关闭小红书我的收藏

5、打开我的收藏,点击按钮就可以我的收藏,关闭之后,别人就没有办法查看的你的收藏了,保护个人隐私。

如何关闭小红书我的收藏

  • mutilated什么意思
  • 抖音怎么搜索想看的视频
  • 我想要云南十八怪的顺口溜
  • 优酷土豆网打不开怎么办
  • 永恒纪元攻略大全
  • 热门搜索
    电脑怎么录音 百合怎么养 膨胀螺丝怎么安装 我的世界南瓜灯怎么做 自动取款机怎么取钱 kda怎么算 白血球高是怎么回事 皮肤干燥起皮怎么办 影驰显卡怎么样 腊鱼怎么做好吃