伴伴APP怎么关闭幸运星活动

 时间:2026-04-22 01:29:18

1、进入【伴伴】APP首页,胳川点匠沃击右下角【我的】,详见下图所示;

伴伴APP怎么关闭幸运星活动

2、点击【设置】,详见下图所示;

伴伴APP怎么关闭幸运星活动

3、点击【通用设置】,详见下图所示;

伴伴APP怎么关闭幸运星活动

4、点击【不开启幸运星活动往劣夏】后的圆形按钮,待显示蓝色即可关闭,详见下图所示.

伴伴APP怎么关闭幸运星活动

  • 街篮2时装怎么获得
  • dota2中先知的几种出装和打法攻略
  • 天刀手游的好感度加速状态怎么获得
  • 太吾绘卷如何使用伏羲剑柄
  • π浏览器怎么启用翻译功能
  • 热门搜索
    血热怎么调理 内存卡坏了怎么修复 iphone怎么截图 营业执照怎么办 网络打印机怎么连接 手机截屏怎么弄 牛排怎么做好吃又简单 肌酐高怎么办 防水怎么做 格式刷怎么用