小宇宙APP在哪里开启青少年模式?

 时间:2026-04-25 08:19:44

1、第一步

选择【我的】点击进入;

小宇宙APP在哪里开启青少年模式?

2、第二步

选择【设置】点击进入;

小宇宙APP在哪里开启青少年模式?

3、第三步

选择【青少年模式】点击进入;

小宇宙APP在哪里开启青少年模式?

4、第四步

选择【开启青少年模式】点击进入;

小宇宙APP在哪里开启青少年模式?

5、第五步

选择【设置独立密码】点击下一步;

小宇宙APP在哪里开启青少年模式?

6、第六步

选择【确认密码】点击进入;

小宇宙APP在哪里开启青少年模式?

7、第七步


选择【确认开启青少年模式】即可。

小宇宙APP在哪里开启青少年模式?

  • 小宇宙怎样开启青少年模式
  • 小宇宙如何开启青少年模式
  • 小宇宙怎么开启青少年模式
  • 小宇宙怎么开启青少年模式
  • 小宇宙怎样设置青少年模式?
  • 热门搜索
    小伊伊个人资料简介 谍战电视剧大全 怎么查档案在哪里 五星红旗图片大全 大全新能源 检讨书怎么写才深刻 菊花图片大全 赵州桥简介 exo成员资料简介12人 招牌名字大全