借呗自动还款服务怎么关闭

 时间:2026-04-21 21:42:14

1、在支付宝【我的】界面,点击【设置】按钮。

借呗自动还款服务怎么关闭

2、在【设置】界面,点击【支付设置】所在行。

借呗自动还款服务怎么关闭

3、在【支付设置】界面,点击【免密支付/自动扣款】所在行。

借呗自动还款服务怎么关闭

4、在【免密支付/自动扣款】界面,点击【借呗】所在行。

借呗自动还款服务怎么关闭

5、在【借呗自动还款】界面,点击【关闭服务】即可。

借呗自动还款服务怎么关闭

  • 借呗逾期怎么防止秒扣
  • 借呗逾期怎么防止秒扣
  • 安逸花如何解绑银行卡
  • 如何解除网贷自动扣款
  • 支付宝逾期怎么防止卡里钱被扣
  • 热门搜索
    三峡大坝在哪里 如何做表格 如何孝敬父母 大枣枸杞泡水 路由器是什么 旅游消费行为 上海拍拍贷怎么样 如何验车 如何怀双胞胎 心怎么读音