大众点评如何开启接收个性化内容推荐

 时间:2026-04-21 16:50:13

1、找到我的

打开大众点评,在右下角找到我的。

大众点评如何开启接收个性化内容推荐

2、找到设置

打开大众点评,在我的页面找到是设置。

大众点评如何开启接收个性化内容推荐

3、找到隐私管理

点击设置进入后找到隐私管理。

大众点评如何开启接收个性化内容推荐

4、打开接收内容推荐

点击隐私管理进入后找到接收个性化内容推荐,点击开启就可以啦。

大众点评如何开启接收个性化内容推荐

  • 如何启用大众点评接收个性化内容推荐
  • 大众点评接收个性化内容推荐如何设置
  • 阿里旺旺聊天信息不显示,该怎么办?
  • 大众点评怎么抢限时秒杀的景点门票?
  • 小森生活任务一狗狗岛活动如何完成钓鱼任务攻略
  • 热门搜索
    照片分辨率怎么改 穿越火线武器大全 痣相图解大全 黄芪图片大全 体质差怎么调理 蔬菜简笔画图片大全 厦门大学简介 cmd命令大全 双人游戏大全 学习体会怎么写