一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
相机ev怎么调不了
时间:2026-05-02 06:40:17
1、首先打开相机,在更多界面点击专业;
2、在专业界面点击右侧的EV,如下图所示;
3、最后在ev界面就可以调下方的数值了。
手机相机光圈在哪里调
相机拍夜景怎么设置参数
华为相机怎么锁定聚焦曝光
华为手机设置拍照格式RAW如何操作
手机如何运用手机测光
热门搜索
手机银行怎么开通
一侧太阳疼是怎么回事
实习计划怎么写
风是怎么形成的
怎么开通花呗
青蛙为什么会飞
瑟怎么读
兕怎么读
口腔溃疡怎么治最好
怎么蒸馒头
Copyright © 2026
一点知道
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长