如何使用西窗烛APP取消私信通知?

 时间:2026-04-25 23:59:03

1、第一步:

在西窗烛APP摘录页面,点击底部【我】。

如何使用西窗烛APP取消私信通知?

2、第二步:

在我的页面,点击右上角【设置】。

如何使用西窗烛APP取消私信通知?

3、第三步:

进入设置页面,点击【隐私设置】。

如何使用西窗烛APP取消私信通知?

4、第四步:

在隐私设置页面,点击关闭【取消私信】右侧的开关,即可完成本次操作。

如何使用西窗烛APP取消私信通知?

  • 西窗烛app怎么关闭私信功能
  • 西窗烛APP如何查看通知私信明细
  • 西窗烛软件APP如何开启私信?
  • 西窗烛怎么关闭私信通知
  • 西窗烛怎么才能关闭私信通知
  • 热门搜索
    如何清洗洗衣机 貔貅如何开光 四川旅游景点介绍 如何易受孕 豫n是哪里的车牌 金桔泡水喝的功效 分手后怎么挽留 苹果手机怎么上网 微信朋友圈如何只发文字 如何调节电脑屏幕亮度