安卓版丝语同城聊天如何设置月收入?

 时间:2026-04-21 15:13:10

1、打开编辑资料页面

打开安卓版丝语同城聊天的个人中心,点击编辑资料。

安卓版丝语同城聊天如何设置月收入?

2、打开选择月收入页面

打开安卓版丝语同城聊天的编辑资料页面,点击年收入。

安卓版丝语同城聊天如何设置月收入?

3、设置月收入

打开安卓版丝语同城聊天的选择月收入页面,添加月收入,点击保存即可。

安卓版丝语同城聊天如何设置月收入?

  • 安卓版丝语同城聊天如何设置学历?
  • 安卓版丝语同城聊天如何添加职业?
  • 安卓版丝语同城聊天如何设置身高?
  • 安卓版丝语同城聊天如何添加生日?
  • 安卓版丝语同城聊天如何设置婚姻状况?
  • 热门搜索
    如何画眉 华为无线路由器 360路由器卫士 路由器信道 如何学习粤语 婚假工资怎么算 产后如何恢复 华为手机如何连接电脑 问道怎么做装备 深圳西站在哪里