阅友免费小说APP怎么开启个性化定制

 时间:2026-04-23 23:06:04

1、登录阅友免费小说APP后,点击“我的”。

阅友免费小说APP怎么开启个性化定制

2、进入我的页面后,点击“设置”。

阅友免费小说APP怎么开启个性化定制

3、进入设置页面后,点击“了解与管理个性化推荐”。

阅友免费小说APP怎么开启个性化定制

4、进入了解与管理个性化推荐页面后,点击“个性化定制”右侧的开关即可开启个性化定制。

阅友免费小说APP怎么开启个性化定制

  • 阅友免费小说怎么开启个性化定制
  • 阅友免费小说app如何了解与管理个性化推荐
  • 阅友免费小说app开启推送通知
  • 阅友免费小说怎么开启个性化定制
  • 阅友小说如何查看个性化定制?
  • 热门搜索
    睡袋什么牌子好 鲁班姓什么 cinema是什么意思 女生送男生什么礼物好 ic是什么意思 拉皮条什么意思 6月17日是什么星座 逾期是什么意思 背上长痘痘什么原因导致的 盘尼西林是什么药