Soul APP中如何一键恢复所有隐身设置?

 时间:2026-04-22 15:56:12

1、打开Soul APP【设置】页面,点击列表中【隐私】。

Soul APP中如何一键恢复所有隐身设置?

2、来到【隐私】设置界面后,点击【遇见访问设置】。

Soul APP中如何一键恢复所有隐身设置?

3、在【遇见访问设置】页面中,点击【我隐身访问的人】。

Soul APP中如何一键恢复所有隐身设置?

4、打开页面后点击【一键恢复所有隐身设置】即可。

Soul APP中如何一键恢复所有隐身设置?

  • 手机软件soul怎么不让别人看到我的关注?
  • 手机软件soul怎么屏蔽手机联系人?
  • soul密友是什么意思
  • soul如何设置仅自己可以看到关注和被关注?
  • Soul怎样开启对他人展示超级星人标识
  • 热门搜索
    person是什么意思 上牌需要什么资料 注会综合阶段考什么 开光是什么意思 惠崇春江晚景的意思 肾结石饮食注意什么 蚕食的意思 数不胜数的意思 博古通今的意思 义无反顾的意思