安卓版墨迹天气APP如何调节字体大小?

 时间:2026-04-22 00:36:38

1、打开通用设置页面

打开安卓版墨迹天气APP的设置页面,点击通用设置。

安卓版墨迹天气APP如何调节字体大小?

2、打开字体大小页面

打开安卓版墨迹天气APP的通用设置页面,点击字体大小。

安卓版墨迹天气APP如何调节字体大小?

3、调节字体大小

打开安卓版墨迹天气APP的字体大小页面,调节字体大小按钮即可。

安卓版墨迹天气APP如何调节字体大小?

  • 墨迹天气怎么设置字体大小
  • 墨迹天气怎么修改字体大小?
  • 墨迹天气APP字体大小在哪个位置
  • 墨迹天气怎么修改字体大小
  • 墨迹天气如何修改字体大小?
  • 热门搜索
    灌肠怎么做好吃 qq解冻方法 黑枸杞泡水喝的正确方法 怎么治疗过敏性鼻炎 李白诗集大全 兰花的养殖方法 刷牙的正确方法 川菜家常菜 去黑头最有效的方法 urgent怎么读