京东APP在哪里可以进行【账户申诉】?

 时间:2026-04-29 02:52:53

1、第一步:

我们打开京东,点击进入【我的】。

京东APP在哪里可以进行【账户申诉】?

2、第二步:

我们点击进入【右上角图标】。

京东APP在哪里可以进行【账户申诉】?

3、第三步:

我们点击【账户与安全】进入。

京东APP在哪里可以进行【账户申诉】?

4、第四步:

我们点击进入页面的【账户申诉】进入申诉即可。

京东APP在哪里可以进行【账户申诉】?

  • 京东如何查看信用分
  • 闲鱼免费领水果的活动在哪进入
  • 怎样开启360天气app的语音播报
  • 京东买的东西如何删除记录
  • 和平精英充值记录怎么查看
  • 热门搜索
    怎么修改照片分辨率 魔方怎么拼六面 南瓜饼怎么做好吃又简单 史克肠虫清服用方法 脚踝扭伤怎么处理 发财树的养殖方法 正确煮梨水的方法 腌鸡蛋的做法大全家常 怎么申请企业邮箱 治灰指甲最好的方法