淘宝亲密豆怎么变回亲密度

 时间:2026-04-21 16:22:01

1、打开手机淘宝首页界面,点击右下角【我的淘宝】按钮。

淘宝亲密豆怎么变回亲密度

2、在我的淘宝界面选择右上角的【官方客服】功能,点击打开。

淘宝亲密豆怎么变回亲密度

3、在客服中心界面咨询亲密豆问题,在弹出的窗口中即可看到,淘宝亲密豆变回亲密度的升级功能已经暂停了。

淘宝亲密豆怎么变回亲密度

  • 淘宝直播亲密度怎么涨
  • 淘宝直播间亲密豆在哪里看
  • 淘宝直播亲密度怎么提升
  • 淘宝优惠券怎么删除
  • 淘宝直播间怎样领优惠券
  • 热门搜索
    牙酸是怎么回事 冬瓜炖排骨的家常做法 尾气检测不合格怎么办 蛋糕怎么做 拉血是为什么 苹果手机怎么下载视频 我的世界药水怎么做 王者荣耀小队怎么退出 睡眠质量不好怎么办 怎样改善 霁怎么读