好看视频怎么查看我赞赏过的作品

 时间:2026-04-21 15:49:19

1、首先点击手机页面上的【好看视频】,如下图所示。

好看视频怎么查看我赞赏过的作品

2、打开【好看视频】以后点击【我的】,如下图所示。

好看视频怎么查看我赞赏过的作品

3、然后点击【查看全部】,如下图所示。

好看视频怎么查看我赞赏过的作品

4、接着点击【我的赞赏】,如下图所示。

好看视频怎么查看我赞赏过的作品

5、再点击【赞赏过的】,如下图所示。

好看视频怎么查看我赞赏过的作品

6、最后就可以查看我赞赏过的作品,如下图所示。

好看视频怎么查看我赞赏过的作品

1、1.首先点击手机页面上的【好看视频】

2.打开【好看视频】以后点击【我的】

3.然后点击【查看全部】

4.接着点击【我的赞赏】

5.再点击【赞赏过的】

6.最后就可以查看我赞赏过的作品

  • 饭店吃饭,如何防止被宰
  • 小样哪里跑怎样可以不看广告
  • 金铲铲之战s1法转剑魔怎么玩#校园分享#
  • 腾讯视频发布动态如何同步到圈儿
  • 如何注销悟空问答的账号?
  • 热门搜索
    怎么设置wifi密码 怎么把照片变成漫画 小米电视怎么看直播 糖醋里脊怎么做 怎么抠图 大便拉不出来怎么办 大龙虾怎么做好吃 唐筛结果怎么看 干瞪眼怎么玩 手机自带软件怎么卸载