手机QQ怎么设置克隆权限

 时间:2026-04-22 15:52:52

1、打开手机QQ,点击头像;

手机QQ怎么设置克隆权限

2、进入侧面菜单,点击【设置】;

手机QQ怎么设置克隆权限

3、打开设置页面,点击【隐私】;

手机QQ怎么设置克隆权限

4、点击”加我为好友时的验证设置“;

手机QQ怎么设置克隆权限

5、接着点击【好友克隆权限】;

手机QQ怎么设置克隆权限

6、进入权限管理页面,选择一种。

手机QQ怎么设置克隆权限

  • 如何在foxmail 中将邮件设置为重要
  • 钉钉中如何设置部门主管
  • 图解IIS配置中的权限设置
  • Tomcat做成windows服务
  • SAP S/4 LSMW 批量操作
  • 热门搜索
    文件扫描怎么弄 excel怎么取消隐藏 你怎么看 微信账号怎么注销 好怎么读 supermarket怎么读 电子相册怎么做 反复发烧怎么办 电脑怎么调分辨率 双马尾怎么扎好看