顺丰邮费怎么收费

 时间:2026-04-24 05:55:42

1、在手机里点击打开微信app

顺丰邮费怎么收费

2、然后搜索顺丰微信公众号。

顺丰邮费怎么收费

3、在右下角我的里,点击服务查询

顺丰邮费怎么收费

4、然后点击页面第一个运费时效。

顺丰邮费怎么收费

5、接着输入寄件和收件地址,和物品重量等点击查询。

顺丰邮费怎么收费

6、然后我们就可以在下方查询到邮费详情了。

顺丰邮费怎么收费

  • 饿了么怎么解除支付宝绑定?
  • 身份证明怎么开
  • 如何寻求资金援助?
  • 分期买车怎么最划算
  • 美团月付怎么提前还款
  • 热门搜索
    炒面条的家常做法 已经绑定了未成年怎么改 wifi怎么改密码 青春痘怎么能治好 家常菜做法 排骨火锅的家常做法 哺乳期怀孕怎么办 豆皮的做法大全 鲍鱼做法大全 猪脚姜醋的正确做法