华为手机如何禁止QQ浏览器使用手机麦克风

 时间:2026-04-22 13:26:07

1、打开手机设置

华为手机如何禁止QQ浏览器使用手机麦克风

2、点击应用

华为手机如何禁止QQ浏览器使用手机麦克风

3、点击权限管理

华为手机如何禁止QQ浏览器使用手机麦克风

4、找到QQ浏览器,点击麦克风

华为手机如何禁止QQ浏览器使用手机麦克风

5、勾选禁止即可

华为手机如何禁止QQ浏览器使用手机麦克风

1、1.打开手机设置

2.点击应用

3.点击权限管理

4.找到QQ浏览器,点击麦克风

5.勾选禁止

  • 烟雨江湖无瑕棍法支线攻略
  • 三国志11葭萌关如何防守
  • 三国英杰传游戏中如何攻打黄巾军
  • 烟雨江湖怎么获得熊魄丸?
  • 烟雨江湖狼皮腰带怎么缝制
  • 热门搜索
    四川泡菜的做法 煮鸡蛋的做法 西红柿炖牛腩的做法 土豆烧肉的做法 太妃糖的做法 怎么买股票 葡萄酒的做法 自酿 隋怎么读音 素菜做法大全 鲅鱼馅饺子的做法