手机如何设置拼多多商家的店铺推荐

 时间:2026-04-23 23:53:09

1、首先在手机上安装好拼多多商家版 

手机如何设置拼多多商家的店铺推荐

2、登录自己的商家账号后,在主界面,选中最下方的“工具”

手机如何设置拼多多商家的店铺推荐

3、然后找到“商品”

手机如何设置拼多多商家的店铺推荐

4、这里选中“店铺推荐”一项

手机如何设置拼多多商家的店铺推荐

5、跳转页面,可以看见自己的商品,选中“去配置”

手机如何设置拼多多商家的店铺推荐

6、这里勾选店里其它商品就可以了。这样在这个商品的下方,就会展现这些商品

手机如何设置拼多多商家的店铺推荐

  • 幻塔潜入任务攻略
  • 红米k40pro游戏加速如何关闭
  • 炉石传说拉斯塔哈大乱斗攻略
  • 华为p40开发者模式怎么关闭
  • 一念逍遥游戏中如何制作玄冥仪
  • 热门搜索
    空调不制热怎么回事 怎么去除黑头 怎么装系统 怎么玩女人 惠润洗发水怎么样 下雨天了怎么办我好想你 二级钢筋符号怎么打 cad引线怎么设置 下巴长痘痘怎么调理 骨质增生怎么办