得到app如何绑定支付宝账号

 时间:2026-04-23 04:14:17

1、打开华为手机已安装好的得到app,点击右下角【我的】

得到app如何绑定支付宝账号

2、在新的页面点击右上角【设置】按钮,点击进入

得到app如何绑定支付宝账号

3、在新的页面找到【账号\绑定设置】,点击进入

得到app如何绑定支付宝账号

4、在新的页面中,找到【支付宝账号】,点击进入

得到app如何绑定支付宝账号

5、在新的授权页面点击【确定】即可

得到app如何绑定支付宝账号

  • 爱奇艺怎么设置中间弹幕
  • 如何素炒茄子?
  • 马蹄(枸杞)排骨汤
  • 如何分辨骨质瓷好坏
  • 英雄联盟手游“元素崛起 挑战不息"活动怎么玩
  • 热门搜索
    厦门工商旅游学校 刚装修的房子怎么除甲醛 天涯明月刀五毒怎么样 中国旅游城市排行榜 时尚旅游 在校实践经验怎么写 酷狗歌词怎么下载 本兮怎么了 重庆三峡旅游 宜兴旅游