EMMO怎么设置导出日记

 时间:2026-05-07 00:27:13

1、在手机桌面中,点击“EMMO”APP图标。

EMMO怎么设置导出日记

2、在“EMMO”主界面中,点击左下方的“...”按钮。

EMMO怎么设置导出日记

1、在“设置”界面中,选择“导出日记”列表项。

EMMO怎么设置导出日记

2、在弹出的“请选择导出月份”界面框中,选择要导出的年月日,点击下方的“√”按钮。

EMMO怎么设置导出日记

  • EMMO如何启用密码功能
  • EMMO怎么将常用的表情置顶
  • EMMO怎么更换账号头像
  • EMMO怎么下载新的表情
  • 怎么关闭EMMO的启动问候功能
  • 热门搜索
    森林攻略 同期增长率怎么算 火车托运怎么办理 二手车保险怎么算 朱家角旅游攻略 怎样快速减肥 点穴减肥 超模减肥操 竹子叶子发黄怎么办 潜伏之赤途攻略