怎样设置小米手机的“翻页效果”

 时间:2026-04-26 05:07:22

1、长按手机页面,点击【桌面设置】

怎样设置小米手机的“翻页效果”

2、点击【翻页效果】

怎样设置小米手机的“翻页效果”

3、选择【翻页效果】

怎样设置小米手机的“翻页效果”

4、完成

  • 小米手机下方三个按键怎么设置
  • 小米手机快捷功能怎么关闭
  • 小米13怎么设置24小时制
  • 小米13怎么设置图标样式
  • 小米自动旋转屏幕怎么关闭
  • 热门搜索
    红烧肉的做法窍门 毛孔粗怎么办 烫过的头发怎么打理 油汀取暖器怎么样 韶关丹霞山旅游攻略 千山暮雪简介 提车攻略 鼻梁怎么增高 抽脂减肥价格一览表 青岛旅游住宿攻略