一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
手机建设银行撤销转账在哪里设置
时间:2026-05-03 08:35:20
1、首先,打开中国建设银行app,选择转账汇款,点击进入。
2、其次,选择撤销转账,点击打开。
3、最后,在撤销转账页面中,选择订单,点击撤销即可。
建设银行实时转账怎么操作才能撤回
建行怎么撤销转账
建行转账怎么撤回
手机银行实时转账能撤回吗
怎样追回手机银行转出去的钱?
热门搜索
闯禁行怎么处罚
长款大衣怎么搭配
萝卜饺子馅怎么做好吃
黑眼圈怎么办
雀巢淡奶油怎么打发
怎么才能长胖
水烟怎么抽
大拇指腱鞘炎怎么治
怎么样练腹肌
鹿胎膏怎么吃
Copyright © 2026
一点知道
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长