支付宝零花钱在哪里关闭

 时间:2026-05-02 15:06:34

1、打开支付宝app,点击趣宿右下角【我的】,点击【余额】选项。

支付宝零花钱在哪里关闭

2、点击泰罩脾零钱花进入,选择对应的已绑定设肤改备,进入详情页面,点击解绑退钱即可。

支付宝零花钱在哪里关闭

1、打开支付宝app,点击右下角【我的】,点击【余额】选项。

2、点击零钱花进入,选择对应的已绑定设备,进入详情页面,点击解绑退钱即可。

  • 支付宝零花钱在哪里查看
  • 怎么解绑支付宝中的小宝服务
  • 花呗还款怎么设置银行卡还款方式
  • 支付宝零花钱如何查看
  • 支付宝零花钱余额怎么解绑
  • 热门搜索
    clever怎么读 睡觉磨牙怎么治疗 肝气郁结怎么调理 煜字怎么读 杨贵妃怎么死的 椰子怎么打开 小孩发烧怎么办 汤圆怎么煮 手麻怎么回事 12306怎么注册