扇贝阅读怎么关闭个性化推荐

 时间:2026-05-03 07:55:57

1、打开扇贝阅读我的页面右上角的设置

扇贝阅读怎么关闭个性化推荐

2、在设置页面里打开推荐设置

扇贝阅读怎么关闭个性化推荐

3、打开后在页面上方看到接收个性化推荐内容

扇贝阅读怎么关闭个性化推荐

4、然后把接收个性化推荐内容关闭即可

扇贝阅读怎么关闭个性化推荐

  • 怎么在扇贝阅读中关闭个性化推荐内容
  • 扇贝阅读怎么关闭截屏反馈
  • 扇贝单词如何关闭接收个性化推荐内容
  • 扇贝口语如何关闭接收个性化推荐内容
  • 扇贝阅读怎么开启个性化推荐?
  • 热门搜索
    数学是什么 职务是什么 什么是幸福作文 阴霾是什么意思 k金是什么 ugly是什么意思 彩金是什么 你牛什么牛歌曲 汽车acc是什么意思 关于完全听不懂老公在说什么的事