蜜语直播软件个性化内容推荐功能怎么设置

 时间:2026-04-23 15:27:58

1、进入蜜语直播软件后,在主界面点击图中标记的“我”按钮,如图

蜜语直播软件个性化内容推荐功能怎么设置

2、打开蜜语直播我的页面后,点击页面中标记的“设置”图标按钮,如图

蜜语直播软件个性化内容推荐功能怎么设置

3、然后进入设置页面,点击页面中红色标记的“隐私设置”按钮进入,如图

蜜语直播软件个性化内容推荐功能怎么设置

4、然后进入设置页面,点击页面中红色标记的“隐私设置”按钮进入,如图

蜜语直播软件个性化内容推荐功能怎么设置

  • 蜜语直播软件中礼物音效功能如何开启
  • 蜜语直播软件如何开启座驾进场动画功能
  • 蜜语直播软件如何开启评论消息通知功能
  • 蜜语直播软件如何设置清除缓存功能
  • 蜜语直播软件如何开启优先显示骑士座驾功能
  • 热门搜索
    华为手机怎么录屏 低血糖怎么办 藏书羊肉的做法 海胆怎么吃 蓝莓怎么洗才干净 噗怎么读 怎么关闭花呗功能 呼叫转移怎么设置 蛋挞皮怎么做 为什么地球是圆的