快手怎么导入自己录好的录音

 时间:2026-05-10 12:57:40

1、点击圆形图标

进入手机的快手,点击下面的圆形图标。

快手怎么导入自己录好的录音

2、点击拍摄图标

点击下面的拍摄图标。

快手怎么导入自己录好的录音

3、点击配乐

点击下面的配乐。

快手怎么导入自己录好的录音

4、点击本地

点击下面的本地。

快手怎么导入自己录好的录音

5、点击录音来导入

点击下面的 录音,来导入录音即可。

快手怎么导入自己录好的录音

  • 快手怎么导入自己录好的录音
  • 发快手怎么配文字带声音的
  • 快手怎么配音
  • 快手怎么导入自己录音
  • 如何用快影消除视频的声音
  • 热门搜索
    怎么会 锦鲤怎么分公母 普通话怎么报名 平安银行信用卡怎么样 微信怎么添加好友 水龙头滴水怎么修 偬怎么读 日记用英语怎么说 括号怎么打 退票怎么退