恋爱基金怎么弄

 时间:2026-04-22 08:18:18

1、首先,打开手机桌面的“支付宝”app

恋爱基金怎么弄

2、进入到主界面后,搜索“心愿储蓄”点击进入

恋爱基金怎么弄

3、接下来,跳转界面后,点击“许下我的心愿”一栏

恋爱基金怎么弄

4、然后,命名为“恋爱基金”后,点击“下一步”

恋爱基金怎么弄

5、最后,完成身份验证后,即可设置成功。

恋爱基金怎么弄

  • ce证书是什么?费用要多少?新手小白如何办理CE证书?
  • 如何合并声音
  • 作业帮App直播课密码在哪里修改
  • 番茄TODO怎么退出登录
  • 如何纠正孩子的不良饮食习惯?
  • 热门搜索
    奇异的什么 苹果醋什么时候喝 腼腆的意思 三次元是什么意思 高考提前批是什么意思 拐点什么意思 令堂什么意思 教诲的意思 bella什么意思 pause是什么意思