小红书如何解绑支付宝

 时间:2026-05-04 08:21:23

1、有小伙伴想要了解一下如何接触小红书绑定的支付宝,接下来就简单为大家介绍一下:

小红书如何解绑支付宝

2、首先进入我们够泉忌的支付宝内

小红书如何解绑支付宝

3、在个人信息内找到设置

小红书如何解绑支付宝

4、点击进入“授权管理”

小红书如何解绑支付宝

5、再央宿进入隐私内袭驼部

小红书如何解绑支付宝

6、找到我们要解绑的小红书软件

小红书如何解绑支付宝

7、确认软件要解绑的话就可以点击下方的解除绑定了

小红书如何解绑支付宝

  • 小红书怎么进行充值
  • 小红书支持哪种付款方式
  • 强制解除小红书实名认证
  • 小红书的钱在哪里查看
  • 小红书专业号开通入口在哪里?
  • 热门搜索
    凤凰涅磐是什么意思 一塌糊涂的意思 gy是什么意思 莞尔的意思 灯不拨不亮理不辩不明的意思 foreign是什么意思 生孩子祝福语 anti是什么意思 管中窥豹是什么意思 技术参数是什么意思