微信绑卡时银行卡提示报错怎么办

 时间:2026-04-30 05:17:26

1、在微信页面中,点击我。

微信绑卡时银行卡提示报错怎么办

2、在微信个人页面中,点击支付选项。

微信绑卡时银行卡提示报错怎么办

3、在支付页面,点击钱包。

微信绑卡时银行卡提示报错怎么办

4、在钱包页面,点击帮助中心选项。

微信绑卡时银行卡提示报错怎么办

5、在帮助中心中,点击银行卡问题。

微信绑卡时银行卡提示报错怎么办

6、在银行卡问题页面,点击绑定银行卡提示异常选项。

微信绑卡时银行卡提示报错怎么办

7、在绑定银行卡提示异常页面,点击银行卡提示报错选项即可。

微信绑卡时银行卡提示报错怎么办

  • 2021快手红包提现怎么绑定支付宝
  • 快手如何开小号
  • 如何在手机上下载QQ
  • 快手如何设置免打扰模式
  • 快手极速版如何查询账号信息?
  • 热门搜索
    彩超检查什么 欲加之罪何患无辞是什么意思 小资是什么意思 幼师资格证面试考什么 什么游戏赚钱 professional是什么意思 什么钓鱼愿者上钩 集线器是什么 什么样的头发 众志成城什么意思