如何查看健康码扫码记录

 时间:2026-04-23 02:23:12

1、打开健康码

打开支付宝,搜索并打开健康码。

如何查看健康码扫码记录

2、查看健康码

进入健康码,点击立即查看。

如何查看健康码扫码记录

3、点击扫码记录

进入健康码,点击扫码记录。

如何查看健康码扫码记录

4、查看健康码扫码记录

进入扫码记录,选择日期,即可查看到自己的扫码记录。

如何查看健康码扫码记录

  • 如何查看健康码的扫码记录
  • 健康码如何查看扫码记录
  • 健康码扫码记录在哪里查
  • 扫码去过的地方怎么查
  • 微信如何查询场所码记录
  • 热门搜索
    什么是现货 运动员代表讲话 猴枣散的功效与作用 夏天无的功效与作用 量比什么意思 中国知识产权报 国字脸适合什么眼镜 苦荞茶的功效和作用 舌吻有什么好处 巴戟天的功效与作用