ipad如何取消自动续费

 时间:2026-04-24 12:46:55

1、打开APP Store,点击右上角头像进入个人账户,点击【个性化推荐】。

ipad如何取消自动续费

2、点击【订阅】,需要取消的项目,点击取消订阅即可。

ipad如何取消自动续费

1、打开APP Store,点击右上角头像进入个人账户,点击【个性化推荐】。

2、点击【订阅】,需要取消的项目,点击取消订阅即可。

  • 幼儿如何培养良好的生活与卫生习惯
  • 白酒康什么名字
  • 怎么用猫眼电影购买电影票?
  • 开奶茶店如何提高店面饮品单量
  • 胡萝卜山药鸡蛋饼
  • 热门搜索
    男性英文名大全 和女朋友聊天话题大全 家常炖菜菜谱大全 中华成语故事大全 怎么发帖 板报花边图案大全 儿童绕口令大全 桃子图片大全 给老师的贺卡怎么写 苹果怎么换手机铃声