怎么查看微信绑定的扣费服务

 时间:2026-05-07 10:39:03

1、打开我们手机上已经安装下载好的微信。

怎么查看微信绑定的扣费服务

2、安装打开之后我们点击右下角我。

怎么查看微信绑定的扣费服务

3、点击我的之后我们看到有一个服务的选项,点击这个服务功能进入到它的属性页面。

怎么查看微信绑定的扣费服务

4、点击服务选项之后进入到它的页面之后点击右上角的一个菜单.

怎么查看微信绑定的扣费服务

5、点击菜单之后我们看到有一个扣费服务的地方。

怎么查看微信绑定的扣费服务

6、进入之后就可以看到当前的一个扣费服务情况,比如我这边绑定了一个微信的公交卡,都会显示出来。

怎么查看微信绑定的扣费服务

7、还可以点击右上角的菜单,找到已关闭的服务。

怎么查看微信绑定的扣费服务

  • 如何查看微信绑定了哪些扣费服务
  • 微信如何查看自动扣费项目?
  • 微信自动扣费账单在哪看?
  • 微信所有扣费服务项目如何查看
  • 怎么看微信开了哪些自动扣费?
  • 热门搜索
    capital是什么意思 彬彬有礼的意思 poison什么意思 买药上什么网 泰国仙草的功效与作用 dr戒指什么档次 香蕉面膜的功效与作用 草菅人命的意思 先见之明什么意思 市盈率是什么意思