vivoy52s回收站在哪

 时间:2026-04-23 20:25:56

1、手机回收站可通过最近删除进行查看,打开手机设置,点击【系统应用设置】(如下面图片显示),

vivoy52s回收站在哪

2、点击【相册】(如下面图片显示),

vivoy52s回收站在哪

3、点击【最近删除】,即可查看(如下面图片显示)。

vivoy52s回收站在哪

1、手机回收站可通过最近删除进行查看,打开手机设置,点击【系统应用设置】,

2、点击【相册】,

3、点击【最近删除】,即可查看。

  • 偷偷给别人充话费别人知道么
  • oppo手机隐藏视频在哪里找到
  • 怎样查询手机通话记录
  • 手机通话记录短信怎么查
  • 中国移动号码怎么查询通话详单
  • 热门搜索
    标点符号的作用 运动夹克 法半夏的功效与作用 买什么 赭石的功效与作用 gj什么意思 浮小麦的功效与作用 cos是什么比什么 吗啡的作用 长跑运动员