怎么注销心田账号

 时间:2026-04-25 15:27:33

1、点击手机桌面安装好冲侨的“心田”图标

怎么注销心田账号

2、点击界面右下方箭头指向的“我的”选项

怎么注销心田账号

3、点击箭头指向的“设置”选项

怎么注销心田账号

4、点击箭头指向的“账号沃劫肺与安全”选态沟项


怎么注销心田账号

5、点击箭头指向的“注销账号”选项即可


怎么注销心田账号

  • 心田怎么注销账号
  • 中国移动怎么查询通话记录和上网扣费记录
  • 陌陌怎么设置展示自己设备信息
  • 腾讯微视怎么添加微信好友
  • 知道昵称怎么查微信号
  • 热门搜索
    日什么月什么成语 什么是微电影 送男生什么礼物比较好 怎样运动减肥 知识就是力量作文 导游证有什么用 知识竞答题目 什么是粗纤维食物 喜闻乐见什么意思 什么牌子热水器最好