全民K歌怎么关闭通讯录好友匹配

 时间:2026-04-22 01:23:20

1、打开手机桌面上的全民K歌,然后我们点击设置。

全民K歌怎么关闭通讯录好友匹配

2、之后点击隐私权限。

全民K歌怎么关闭通讯录好友匹配

3、然后点击通讯录、QQ、微信好友隐私。

全民K歌怎么关闭通讯录好友匹配

4、之后将关闭通讯录好友匹配的滑动按钮向右滑动,滑动完成后便可以关闭通讯录好友匹配。

全民K歌怎么关闭通讯录好友匹配

  • 全民k歌不让附近的人看见如何设置?
  • 全民K歌账号怎么改,K歌号怎么改
  • 全民K歌怎么赠送礼物?
  • 如何设置全民K歌可以隐身访问
  • 全民K歌怎么修改K歌号
  • 热门搜索
    电脑如何恢复出厂设置 韩电洗衣机怎么样 电脑如何设置屏保密码 怎么健康饮食 平针怎么收针 红姑娘皮泡水的功效 如何养狗 如何重新设置路由器 页边距在哪里设置 如何系领带