方特旅游APP怎么注销账号

 时间:2026-04-26 21:36:06

1、打开方特旅游APP后,点击【我的】。

方特旅游APP怎么注销账号

2、进入我的窗口,点击【设置图标】。

方特旅游APP怎么注销账号

3、进入设置窗口,点击【账号绑定与安全】。

方特旅游APP怎么注销账号

4、进入账号绑定与安全窗口,点击【注销账号】。

方特旅游APP怎么注销账号

5、进入注销账号窗口,勾选注销的账号原因,点击【确认注销】。

方特旅游APP怎么注销账号

  • 淘特APP如何申请注销账号
  • 天天特省app怎么注销账号?
  • 方特旅游怎么注销账号
  • 淘特app怎么注销账号
  • 方特旅游怎么绑定QQ号
  • 热门搜索
    酱黄瓜的做法 骰子怎么读 烧卖的做法 楫怎么读 香菇包子馅的做法 低密度脂蛋白胆固醇偏高怎么回事 可乐煲姜的做法 虾仁饺子的做法 银耳汤的做法视频 芒果西米露的做法