一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
电信卡怎么查本机号码
时间:2026-04-24 09:06:30
1、首先在手机侧边,装上电信卡。
2、然后点击手机设置的移动网络。
3、然后点击SIM卡管理。
4、最后即可查看电信卡的号码。
电信手机卡号码如何查询?
中国电信APP怎么查看名下手机号码
电信怎么查手机号码
电信怎么查本机号码
电信查本机号码怎么查
热门搜索
直角三角形斜边怎么算
正方体怎么做
邛崃怎么读
怎么做花卷
bathroom怎么读
月经期间同房了会怎么样
weather怎么读
昀怎么读
中秋节为什么吃月饼
猪蹄怎么炖好吃
Copyright © 2026
一点知道
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长