小恩爱APP怎么开启青少年模式

 时间:2026-04-22 18:18:51

1、第一步:进入【小恩爱】APP首页,点击右下角【我】,详见下图所示;

小恩爱APP怎么开启青少年模式

2、第二步:点击右上角设置图标,详见下图所示;

小恩爱APP怎么开启青少年模式

3、第三步:点击【青少年模式】,详见下图所示;

小恩爱APP怎么开启青少年模式

4、第四步:点击【开启青少年模式】,详见下图所示;

小恩爱APP怎么开启青少年模式

5、第五步:设置密码,最后点击【下一步】即可,详见下图所示。

小恩爱APP怎么开启青少年模式

  • 怎样在小恩爱app查看得一知己?
  • 小恩爱APP怎么清除缓存
  • 社交隐私在小恩爱app哪里查看?
  • 小恩爱怎么退出登录
  • 小恩爱怎么修改密码
  • 热门搜索
    破鞋是什么意思 desktop是什么意思 苏打水有什么作用和功效 jsp是什么 维生素a缺乏 silence是什么意思 维生素c含片 夏至是什么时候 什么海没有边 男生什么发型好看