vivoy30去哪开启语音唤醒功能

 时间:2026-04-21 16:04:11

1、打开手机设置,点击【Jovi】。选择【语音唤醒】。

vivoy30去哪开启语音唤醒功能

2、将【亮屏唤醒】的开关打开,对着屏幕呼叫“小v,小v”即可。

vivoy30去哪开启语音唤醒功能

1、第一步、打开手机设置,点击【Jovi】。选择【语音唤醒】。

第二步、将【亮屏唤醒】的开关打开,对着屏幕呼叫“小v,小v”即可。

  • 中国神话故事手抄报 三年级
  • 蛐蛐也疯狂怎么抓好蛐蛐
  • 副教导主任的实包括什么内容
  • 2018世界杯吉祥物是什么 历届世界杯吉祥物介绍
  • 纸面逃生手游怎么玩
  • 热门搜索
    炒芹菜怎么做好吃 勺子用英语怎么说 怎么唱情歌 牛肚怎么做好吃 违章怎么处理 3d加速怎么开 手机自动关机是怎么回事 芒果核怎么种盆栽 素野护肤品怎么样 自荐信怎么写