唱吧我的手机型号如何自定义?

 时间:2026-04-22 15:24:33

1、打开唱吧,如下图,看到我的

唱吧我的手机型号如何自定义?

2、点击我的,如下图,看到设置

唱吧我的手机型号如何自定义?

3、点击设置,如下图,看到通用

唱吧我的手机型号如何自定义?

4、点击通用,如下图,看到显示我的手机型号

唱吧我的手机型号如何自定义?

5、点击显示我的手机型号,如下图,看到自定义

唱吧我的手机型号如何自定义?

6、点击自定义,如下图,输入自定义名称,点击完成

唱吧我的手机型号如何自定义?

  • 唱吧怎么设置手机型号
  • QQ象棋战国七雄第182关
  • 天天象棋残局,第139期如何过关?10步内过关?
  • 抖音一笔画完第128关通关攻略
  • 天天象棋春秋五霸第138关彭衙胜秦破解方法
  • 热门搜索
    牙周炎怎么治疗 车贷利息怎么算 电脑待机时间怎么设置 qq怎么设置自动回复 为什么经常放屁 为什么喜欢你 养生汤的做法大全 萎了怎么恢复 趸怎么读 虾仁馄饨的做法