翼支付如何清理缓存

 时间:2026-04-30 05:15:53

1、登录翼支付app首页,如图所示:

翼支付如何清理缓存

2、点击右下角“我的”,如图所示:

翼支付如何清理缓存

3、点击右上角“设置”,如图所示:

翼支付如何清理缓存

4、点击“通用设置”,如图所示:

翼支付如何清理缓存

5、点击“清理缓存”,如图所示:

翼支付如何清理缓存

6、选择“清理缓存”,现实清理成功即可,如图所示:

翼支付如何清理缓存

  • 跑道式养殖池(流水槽)漆的施工工艺
  • 耙矿绞车的使用操作工作原理
  • 清蒸花盖蟹制作方法
  • 嘉兴办公室装修攻略
  • 怎样播放电影,速度快,不用下载,不占用硬盘
  • 热门搜索
    excel怎么读 脚后跟疼怎么治疗 蜈蚣咬了怎么办 fine怎么读 宝贝不大怎么让你舒服 敷衍怎么读 怎么挣钱 腋毛怎么去除 葭怎么读 caught怎么读