怎么开启盐言故事跟随系统

 时间:2026-04-22 14:38:08

1、手机打开“盐言故事 ”App,盐言故事主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

怎么开启盐言故事跟随系统

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

怎么开启盐言故事跟随系统

3、设置界面点击“跟随系统”后面的圆点

怎么开启盐言故事跟随系统

4、“跟随系统”后面的圆点变为蓝色即表示开启盐言故事跟随系统成功

怎么开启盐言故事跟随系统

  • 怎么关闭盐言故事跟随系统
  • 盐言故事如何开启跟随系统
  • 盐言故事APP怎样开启夜间模式跟随系统设置?
  • 盐言故事怎样进行查看出版故事
  • 盐言故事软件怎么样开启夜间模式跟随系统设置
  • 热门搜索
    脉压差大是什么原因 名媛是什么 股票xd什么意思 bra是什么 k开头的是什么车 涨停是什么意思 纯牛奶什么时候喝最好 什么的礼物填空 头发油腻是什么原因 前卫是什么意思