一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
oppo手机如何查电池寿命
时间:2026-05-05 13:10:57
1、打开手机设置,进入页面,点击电池。
2、在页面中,点击更多。
3、在更多页面下,点击显示电量百分比。可以判断oppo手机的电池寿命。
oppo手机怎么看电池健康状态
oppo手机电池健康状况怎么查看
oppo怎么看手机电池损耗程度
oppo手机电池健康状况怎么查看
oppo手机电池健康状况如何查看
热门搜索
怎么改鼠标箭头图案
江西武功山旅游攻略
怎么刷机解锁
北京一日游攻略
小狗呕吐是怎么回事
海拉尔旅游攻略
玉龙雪山自助游攻略
多囊卵巢综合症怎么办
土豆红烧排骨
肤色暗黄怎么调理
Copyright © 2026
一点知道
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长